Цирковая студия "Бенефик"

Я, Заика Ирина, студентка НТУ «ХПИ», занимаюсь в студии «Бенефис» уже 4 года, считаю, что это прекрасное хобби! Наша студия открывает большие возможности и помогает разносторонне развиваться. Очень хорошо, что каждый может выбрать свой жанр, и даже не один. Большое спасибо нашим тренерам! Я считаю, что они — профессионалы, всегда доступно объяснят и подскажут. И спасибо Дворцу студентов НТУ «ХПИ» за то, что он предоставляет отличные условия для тренировок и развития коллектива!

Я, Кузнецова Полина, учусь в школе в 9-м классе и хожу в свободное время на тренировки в цирковую студию «Бенефис». Мне очень нравится тренироваться. Зал для тренировок очень просторный и удобный. Еще я люблю выступать, особенно — на огромной сцене Дворца студентов. Во Дворце, кроме нас, занимается еще очень много коллективов, все студенты очень дружные, добрые и отзывчивые! Когда окончу школу, мечтаю поступить в НТУ «ХПИ».

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте