В Политехе выбрали идеальную пару-2013

Идеальная паpа 2013 Веpоника Игумнова и Аpтем Лактионов

13 февраля во Дворце студентов ХПИ прошел пятый, юбилейный конкурс чувств и эмоций среди влюбленных пар Политеха - Идеальная пара 2013. Организатором конкурса стал Студенческий Альянс НТУ «ХПИ».

Участие в конкурсе принимали четыре влюбленные пары: Екатерина Смоляк (БФ) и Вадим Федоров (ТОВ), Анна Бибикова и Юрий Задерака (ТОВ), Лилия Налапка (БФ) и Ярослав Семянистый, и Вероника Игумнова (БФ) и Артем Лактионов(ЭМС).

Делать сложный выбор - определять самую искреннюю и творческую пару политехников пришлось компетентному жюри, в составе которого были: председатель Студенческого Альянса НТУ «ХПИ» Александр Рачков, заместитель директора Дворца студентов «ХПИ» Петр Леонидович Смирнов, MISS ХПИ 2012 Ольга Аксенова, Mister ХПИ 2012 Тарас Кибиткин, Заместитель директора туристической компании «Монте Тревел» Елена Долгова и управляющая Харьковского филиала школы танцев «Релиз Денс Комплекс» Анна Чвалун.

Четыре пары конкурсантов прошли долгий путь к победе: фотосессия, подготовка видео-визиток, постановка творческих номеров, поиск костюмов и декораций и, конечно же, самое ответственное, трепетное и волнующее – признание в любви своей второй половинке перед всем залом! Как в признаниях, так и в творческих номерах, участникам на сто процентов удалось передать в зал все чувства и эмоции, которые они испытывали! Зрители и болельщики переживали, поддерживали и радовались вместе с парами!

Неожиданностью и сюрпризом для всех гостей праздника, и в первую очередь для одной из участниц стало предложение руки и сердца от ее второй половинки! В присутствии зрителей, на сцене Дворца студентов Артем и Вероника помолвились, что в очередной раз доказывает, что Политех не только объединяет влюбленные сердца, но и создает семьи!

На протяжении всей подготовки к конкурсу на сайте Студенческого Альянса www.OSS.kharkov.ua были размещены фотографии участников и все желающие смогли проголосовать за понравившуюся пару. По итогам этого голосования приз «Пара зрительских симпатий» получили Анна Бибикова и Юрий Задерака.

Членам жюри сложно было сделать выбор между такими интересными и творческими парами, но победитель может быть только один! Решением жюри, титул «Идеальная пара 2013» досталось паре Вероники Игумновой и Артема Лактионова. Зал взорвался аплодисментами, а победители получили свои заслуженные призы!

Конкурс чувств и эмоций 2013 года завершился, но романтическое настроение останется у всех надолго. От всей души поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем им счастья, любви и еще больше ярких, запоминающихся моментов!

Паpа зpительских симпатий Анна Бибикова и Юpий Задеpака

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Количество просмотров материалов
1016459

© Дворец студентов НТУ "ХПИ", 2013
Create Wordpress Themes
Designer by Arhibober