Версия 8.1

У нас всех есть 2 цели:
- разнообразить серые и скучные будни людей
- показать в хорошем свете лицо нашего ВУЗ-а

Регион 73

Команда "Регион 73" была создана в 2007 году, как мужская сборная машиностроительного факультета. Позже команда стала расширяться и в ее сетях оказался еще один факультет (ЭК), в 2007-2008 году команда состояла из 5-х человек, иногда она пополнялась, иногда уменьшалась, в общем, как и в любой команде, происходило становление состава. В 2008 году произошло слияние команды с другой, не менее перспективной командой, и "Регион 73" перестал быть мужской сборной. В ней появился прекрасный пол!!!!! В 2008 году команда стала играть в КВНовской лиге "Политеха". На данный момент ряды команды насчитывают 11 человек: студенты разных курсов и разных факультетов (МШ, ЭК, ИТ). Команда с каждой игрой прогрессирует и стремится ввысь!!!

(Из контакта)

Сборная ХПИ

Первая победа команды ХПИ в том и состояла, что, невзирая на финансовые трудности, разные банковские «рогатки», ребята нашли в себе силы и, что немаловажно, средства для поездки на Международный фестиваль команд КВН в Сочи, на котором ТО «АМиК» набирает команды в свои Лиги на предстоящий сезон. Вдоволь насмешив жюри на отборочных выступлениях, наша команда получила приглашение в «Слобожанку».

Серьёзные люди

Команда КВН "Серьезные люди"(г. Харьков)

ЭлектроШОК

Творческое объединение "ЭлектроШОК" (НТУ "ХПИ") - это первое студенческое творческое объединение, состоящее из: команды КВН, Театра музыкальных пародий, шоу-балета и вокальной группы. Все творцы в нашем ТО - студенты.

(С сайта index.ua)

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Количество просмотров материалов
1016303

© Дворец студентов НТУ "ХПИ", 2013
Create Wordpress Themes
Designer by Arhibober