МОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ блиц-подготовки АКТЁРОВ КИНО, ТЕАТРА, ШОУ-ПРОГРАММ


Сегодня, как никогда, молодёжь жаждет испытать себя в самых разных направлениях творческих экспериментов.

Даже камера мобильного телефона позволяет снимать креативные фото, видео-зарисовки и музыкальные клипы.

Но, как сказал один мудрый человек, «купить себе пишущую машинку – ещё не значит стать хорошим писателем»…

Кузницы актёрских кадров существуют, но, как правило, в далёких городах, где одно только проживание не каждому по карману, не говоря уже о стоимости обучения.

Главная проблема в другом, - отсутствует стартовая ступень подготовки юных актёров, сложно найти ту пробную лабораторию, где сам можешь почувствовать: твоё это или не твоё, получается у тебя, или нет. А ведь нырять в эту непростую профессию «вслепую» - весьма рискованно и непросто!

К счастью, этой осенью у всех юных харьковчан наконец-то будет возможность познать психологию, теорию и практику основ актёрского мастерства. А самое главное – сделать реальные шаги на сцене, сыграть в настоящем киноролике, стать полноправным участником шоу-программы!

В Центре культуры Киевского района нашего города (бывший ДК связи) с 6-го октября начинают работать курсы Молодёжной Академии блиц-подготовки актёров кино, театра, шоу-программ!

Ребят, попавших на эти курсы, ждут актёрские тренинги, мастер-классы, участие в съёмках короткометражных киносюжетов, они смогут «попробовать на вкус» профессию актёра, самую популярную профессию в мире!

В течение 100 дней они пройдут 30 занятий, приобретут арсенал незаменимых навыков и приёмов, которые во многом повысят их шансы попасть в театральные и кинематографические вузы, удачно показать себя на всевозможных кастингах и конкурсах. Фото и видео-портфолио, выдаваемое каждому по окончанию курсов, поможет ярко и лаконично сообщать о себе, подтвердить свой творческий дар и актёрский потенциал!

Очень хочется, чтобы Харьков подарил миру новые звёздные имена, выявил неоткрытые таланты, помог молодёжи в поиске своей яркой и неповторимой творческой судьбы!

Центр культуры Киевского района – в самом центре, на улице Скрыпника, 7,  между Мак-Дональдсом на Пушкинской и Зеркальной струёй, в двух шагах от станции метро «Архитектора Бекетова».

На все ваши вопросы охотно ответят в 72-й комнате (4-й этаж), здесь же можно заполнить заявки-анкеты, справки по телефону (066) 964-68-03!

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Количество просмотров материалов
1015686

© Дворец студентов НТУ "ХПИ", 2013
Create Wordpress Themes
Designer by Arhibober